Цвет сайта
Изображения
Расстояние между буквами
Шрифт

Один день из жизни

02.04.2022 . Прекрасный день для спортивного мероприятия! И погода нам не помеха!
«Утром ко мне приехала Анна Новацкая, и мы поехали в Лошицкий парк.
Там Команда “Крылья Ангелов” организовала ИНАЧЕ-забег 21 км, 10 км, 5 км, посвящённый людям с аутизмом.
Прекрасная Юля Карпенко сделала много памятных фото.


Юрий Солодкий провел разминку и был дан старт.


Я пробежал с Василием Левчуком 21км, это до парка Горького и обратно. Как же было здорово! А сколько встретил старых знакомых! Мы отлично пообщались!


На финише мне вручили медаль. Но на этом праздник не закончился. Всех участников ждали в Доме культуры, мы отдыхали, пили чай, общались.

Огромное спасибо за пробег!

Александр Зенько, ПО Гід па жыцці/ОО «БелАПДИиМИ» Фрунзенского р-на г. Минска.
Фото из архива автора.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *