Цвет сайта
Изображения
Расстояние между буквами
Шрифт

Велопробег на Августовском канале

26 августа 2017 г. на Августовском канале (под Гродно) прошел международный велопробег, в котором участвовало более 400 участников из различных государств и приняли участие дипломаты 8 государств. Эта акция была организована ПРООН в Республике Беларусь в поддержку целей устойчивого развития – BIKE 4SDGs 2017 г. Первичная организация г. Гродно ОО “БелАПДИиМИ” также стала участником этого велопробега.

Дистанция длиной 18,5 км была разделена на 3 этапа. Наши ребята смогли пройти разные этапы: Таня Гущинская, Алена Зиневич и Альберт Крышалович на колясках с родителями прошли первый этап, Саша Рафаловский с помощью папы прошел два этапа, а Дима Кизюкевич, Данииил и Саша Будяну прошли до конца.

 

Мы выражаем огромную благодарность нашим волонтерам – это людям, в семьях которых воспитываются дети и молодые люди из нашей организации: Добрук Витя, Антонович Настя, Кизюкевич Майя, Зульфугаров Руслан и семья Таращик.

Мы очень ждали и готовились к этому мероприятию. Хочется отметить, что организация велопробега прошла отлично, атмосфера праздника царила на протяжении всего дня, а доброжелательное отношение к нашим детям всех участников велопробега придавало нам уверенность и чувство гордости! 

Сердечно благодарим постоянного представителя ПРООН в Республике Беларусь Санаку Самарисинха за поддержку людей с особенностями в развитии. Это дает надежду, что все поднимаемые вопросы и проблемы будут решаться, а качество жизни улучшаться.

Мы гордимся своими ребятами! Это мероприятие добавило нам новых друзей и еще больше объединило нас! 

Александр Рафаловский, председатель ПО г. Гродно ОО «БелАПДИиМИ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *