Цвет сайта
Изображения
Расстояние между буквами
Шрифт

Приглашаем в ознакомительные поездки

В рамках проекта «Искусство за инклюзию (продление: продвижение интересов людей с инвалидностью)» планируются ознакомительные поездки с целью обмена опытом, развития сотрудничества и взаимодействия.

Стажировки планируются в первичные организации, которые в рамках предыдущего этапа проекта реализовали интересные и актуальные инициативы и услуги, а также в иные организации. К участию в стажировках мы приглашаем представителей первичных организаций, заинтересованных специалистов государственных центров и структур.

Предварительные темы стажировок

Питание и транспортные расходы участников оплачиваются в рамках проекта.

Для ознакомления в приложении список регионов, в которые планируются выезды с указанием тем стажировок. Надеемся, что их опыт будет интересен и полезен Вам! Также ждем Ваши предложения по стажировкам: где и у кого есть опыт реализации интересных и актуальных услуг/инициатив.

Первая 1-дневная поездка состоится в Жлобин. Участники смогут познакомиться с опытом развития волонтерского движения в местном сообществе.
Страницы Жлобинской ПО на форуме ОО “БелАПДИиМИ” и в Facebook

Ждем Ваши заявки на участие в ознакомительных поездках.

Конт. лицо Анна Лапчик

+375297556388

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *